Музыкально-драматический театр — художественный руководитель Евгений Филиппович Болучевский, режиссер-постановщик Людмила Юрьевна Геника.

Акробатическая аэробика «Zumba» — руководитель Альмира Ильдаровна Полякова.

Детская студия эстрадного танца «Улыбка» — руководитель Альмира Ильдаровна Полякова.

Детская студия хореографического народного танца «Пятница» — руководитель Ольга Борисовна Калинина.

Детская студия хореографического народного танца «Калинка» — руководитель Ольга Борисовна Калинина.

Детская студия циркового коллектива «Шари-Вари» — Орест Михайлович Дребит.

Студия спортивно-бального танца «Фристайл» — руководитель Павел Васильевич Яуров.

Студия «Вита» — руководитель Станислав Анатольевич Река.

Студия общеэстетического развития для детей в возрасте от 2 до 4 лет «Солнечный зайчик» — руководитель Евгения Александровна Капитонова.

Студия общеэстетического развития для детей в возрасте от 4 до 7 лет «Солнышко» — руководитель Евгения Александровна Капитонова.

Народный коллектив «Академический хор» — руководитель Любовь Александровна Каменская.

Вокально-хоровой ансамбль «Весна» — руководитель Любовь Александровна Каменская.

Школа классического танца «Балеринки» — руководитель Ирина Дмитриевна Мурзина.

Школа уличных танцев «Синий квадрат» — руководитель Али Якубович Исматов.

Студия современного танца «БИТ» — руководитель Дмитрий Павлович Светличный.

Творческое Объединение «Объектив и природа» — руководитель Татьяна Алексеевна Бардина.

Творческое Объединение «Серебряные звуки» — руководитель Светлана Николаевна Ермакова.

Детская студия УШУ «Огненный тигр» — руководитель Сергей Владимирович Захаров.

Детская студия спортивно-бального танца «Эльф» — руководитель Павел Васильевич Яуров.

Клуб авторской песни «Гриль-бард» — руководитель Борис Михайлович Подберезин.

Народный коллектив Хор русской народной песни «Радуница» — руководитель Виктор Владимирович Бакке.

«Детский Клуб» — руководитель Евгения Александровна Капитонова.

Детская Театральная Студия — руководитель Анастасия Олеговна Бальчюнас.

Детская студия изобразительного творчества «Радуга» — Любовь Михайловна Полежаева.

Вокальный инструментальный ансамбль «Слухи» — руководитель Олег Александрович Казаков.

Детская студия спортивно-бального танца «Ладошки» — руководитель Наталья Эдуардовна Яурова.

Детская студия УШУ «Пантера» — руководитель Евгений Сергеевич Скотников.

Вокальный ансамбль «Сударушка» — Вячеслав Александрович Королев.

Студия восточного танца «Бэллина» — руководитель Елена Анатольевна Усанова.

Клуб акробатического Рок-н-ролл «Позитив» — руководитель Борис Витальевич Запасников.

Клуб «Здоровья» — руководитель  Светлана Алексеевна Вдовина.

Детская вокальная студия «Ириски» — Игорь Ростиславович Рокотов.

Детская студия игра на гитаре — Алексей Николаевич Богокин.

Детская вокальная студия «Скворушки» — Игорь Ростиславович Рокотов.

Детская школа китайского языка «Путунхуа» — руководитель Чэнь Сяоли.

Студия исторического бального танца «Бонтон» — руководитель Юлия Борисовна Славгородская.

Клуб «Скандинавская ходьба» — руководитель Светлана Алексеевна Вдовина.

Вокальный ансамбль «Круг Музыки» — руководитель Анна Владимировна Северова.

Клуб общения пожилых людей «Оптимист» — руководитель Надежда Борисовна Уварова.

Вокальный коллектив «Иванка» — руководитель Ольга Борисовна Малинкина.

Вокальный ансамбль «Катюша» — руководитель Владимир Алексеевич Бурлаков.

Клуб «Исцеление» — руководитель Надежда Борисовна Уварова.

Клуб людей с ограниченными возможностями «Феникс» — руководитель Татьяна Сергеевна Лящук.